[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Герпес на губах (0)
  • Наушники для Dj (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Ноты (0)
  • ТРИБУНАЛ (6)
  • БАСНЯ "ХОМЯК, ЕДЖЕЙ И ЛЭЙБЛ" (3)
  • БАСНЯ "БАРСУК И ПЛАГИАТ" (1)
  • Какой у вас компьютер? (21)
  • uCoz project (2)
  • КРИТИКА!!! (33)
  • Заповеди клабера и DJ'я (4)
  • Обсуждения наших трэков (68)
  • Ищу семплы (6)
  • Баннеробмен (10)
  • DJ настолько суровы, что... (5)
  • Что ты слушаешь в эту минуту ? (54)
  • НАШИ ЛЮБИМЫЕ тРеКи (18)
  • Конкурс по мастерингу (12)
  • Water World International (2)
  • Железо и софт from DJ/CJ (10)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Dj_Moderator, KRAVA  
    Форум » Fruity DeeJays Forum » Free Room » The Dj`s of World (Диджеи мира, с ними и о них!)
    The Dj`s of World
    MellowДата: Пятница, 02.03.07, 12:33 PM | Сообщение # 1
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Новый альбом Tiesto - Elements Of Life

    Долгожданный альбом одного из лучших мировых ди-джеев, голландца DJ Tiesto, появится на свет 10 апреля. Для многих уже не секрет, что новое творение будет называться "Elements Of Life". Альбом будет во многом экспериментальным. По мнению специалистов, это событие должно стать одним из главных в мире клубной музыки и значительно повлиять на исход борьбы за звание Лучшего DJ в 2007 году.

    "Я восторжен выходом своего нового альбома и новым синглом под названием "In The Dark". Я много экспериментировал, объединив рок с трансом и другой электронной музыкой. Я впервые практикую подобного рода эксперименты. Мне всегда нравилась рок-музыка, поэтому данный выбор не лишен смысла", - сказал Tiesto.

    Уже привычным стало обилие приглашенных вокалистов. Так BT aka Brian Transeu исполнил вокал для трека "Break My Fall". Певица Charlotte Martin, которую часто сравнивают с Kate Bush и Tori Amos, спела "Sweet Things". Julie Thompson, которая многим известная благодаря совместной работе с James Holden "Nothing", приняла участие в записи "Can You Feel Me". А Jes Brieden, засветившаяся в трансовом шедевре Motorcycle "As The Rush Comes", спела вокальную партию для композиции "Everything". Maxi Jazz, участник легендарных Faithless, исполнил вокал для первого сингла альбома -- "Dance 4 Life", изданного еще в прошлом году.

    Как упоминалось выше, очередным синглом станет трек "In The Dark". В его записи принял участие Christian Burns (бывший участник коллектива BBMak), с которым Tiesto познамился через Myspace. В сингл попадут также ремиксы от Carl B и Dirty South. Кроме всего вышесказаного, композиция будет поддержана видеоклипом.

    В поддержку нового альбома Tiesto отправляется во всемирный тур, который обещает стать чем-то грандиозным и по своим размахам превзойти даже Tiesto In Concert! Концепция тура основана на четырех элементах-стихиях: воздух, вода, земля и огонь. В ближайшее время состоятся выступления в Бельгии, Польше, Великобритании, а на протяжении всего года Tiesto намерен дать выступления во всех крупнейших городах планеты, в том числе - Киеве. Стоит добавить ко всему этому, что 23 марта Tiesto выступит со своим шоу перед американской публикой на Ultra Musik Festival в рамках Miami Winter Music Conference. Также его выступление станет завершающим на главной сцене фестиваля Coachella 28 апреля этого года.

    Полный трек-лист альбома "Elements Of Life" следующий:

    1. Ten Seconds Before Sunrise
    2. Everything
    3. Can You Feel Me
    4. Carpe Noctum
    5. Driving To Heaven
    6. Sweet Things
    7. Bright Morningstar
    8. Break My Fall
    9. In The Dark
    10. Dance4Life
    11. Elements Of Life
    12. Hes A Pirate (Tiesto Remix)

    Предварительный заказ альбома можно оформить на Amazon.co.uk


    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story


    Сообщение отредактировал Mellow - Пятница, 02.03.07, 12:43 PM
     
    MellowДата: Пятница, 02.03.07, 1:01 PM | Сообщение # 2
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Не могу почему-то выложить сюда фотки !!!!! angry

    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story


    Сообщение отредактировал Mellow - Пятница, 02.03.07, 1:39 PM
     
    MellowДата: Пятница, 02.03.07, 1:53 PM | Сообщение # 3
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Ладно, кому если интересно, просмотреть фото выступления Тиесто можно ЗДЕСЬ

    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story
     
    MellowДата: Пятница, 02.03.07, 2:03 PM | Сообщение # 4
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету


    Станислав Андреевич Попов (DJ Atomix) родился 6 августа 1983 году в городе Волжском Волгоградской области.
    С рождения испытывал тягу к вертушкам, барабанам и электро-музыкальным приборам. В детстве увлекался записывая мелодии из мультфимов на кассеты, делал кассетные миксы, составлял музыкальные сборники для друзей. Ставил эксперименты с звукозаписью. Первым освоенным музыкальным редактором была программа "WHAM!" для компьютера ZX Spectrum в далеком 92 году.

    Увлечение техникой переросло в профессию. В 1998-2002 годах учился в Волжском Политехническом Техникуме на специальности "Аудиовизуальная техника". Решив сэкономить на будущих видеоклипах - учился в Санкт-Петербургском Университете Кино и Телевидения на специальности "Режиссура анимации и компьютерной графики" в 2002-2005 гг.

    Свою первую коммерческую дискотеку организовал и провел 14 февраля 1998 года в школе №6 города Волжского. Затем, успешно выступая на местных "битвах ди-джеев", пробился к организации крупнейших городских мероприятий. Его фестиваль электронной музыки "Мегафон-99" на котором выступили все ведущие ди-джеи и проекты Волгоградской области, был признан лучшим мероприятием года.

    Свой сценический псевдоним "Atomix" придумал после посещения в 1999 году фестиваля КаZантип. Впечатление от приключений на атомной станции было столь велико, что решил связать с ней свое имя. Первая публикация в прессе под этим именем появилась в сентябре 1999.

    Увлекся turntablism и scratch. Результатом этого явилось двухчасовое выступление в Санкт-Петербурге на разогреве группы "Каста" во дворце спорта "Юбилейный". Также занимал третье место на Volgograd Scratch Battle 2003.

    В Санкт-Петербурге был резидентом Art-Club и клуба Арктика (1,5 года). Играл в клубах Порт, Rossi-club, Red Club, Ferum, Apollo, Holywood Nights, Pow Wow, Улей, Пятница, Грибоедов, Форт, Максим. Выступал на одних площадках с такими артистами, как Reactive Project, Slimline, Pump Action, XS project, Фарамант, Турист, Глюк, Врунгель, Боча, Антонио, Sonicmine, Nills, Snat, Psionic, Nemets и другими.

    Первый официальный релиз на CD состоялся на сборнике "Jutonish-12" от питерского лэйбла Jutonish Progressive в апреле 2005 года. В настоящий момент сотрудничает с питерским лэйблом "Crazy DJs". Также выпускался на дисках от Prosvet Records и Klubbdance DJs Recordings.

    В 2005 году решив, что достигнул своего пика карьеры ди-джея в России - Atomix уехал в Испанию, где живет на побережье Costa Blanca в городе Torrevieja. Занимается разработкой новых хитов. Как результат - его треки находятся в ротации на ведущих испанских fm-радиостанциях и на множестве интернет-радиостанциях по всему миру.

    Мгоно интересного об этом человеке можно почитать ЗДЕСЬ


    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story


    Сообщение отредактировал Mellow - Пятница, 02.03.07, 2:08 PM
     
    WinnДата: Пятница, 02.03.07, 11:39 PM | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Молодец ! Продолжай в том же духе !

    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    MellowДата: Четверг, 08.03.07, 11:28 PM | Сообщение # 6
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Armin Van Buuren

    Страна: Голландия
    Стиль: Trance, Progressive
    Год рождения: 1976
    Настоящее имя: Armin Van Buuren
    Больше всего известен: «Arma−da», "A State of Trance», «Blue Fear», «Communication».
    Малоизвестный факт: Название лейбла "Armada" обозначает - Armin Van Buuren, Maykel Piron и David Lewis.

    Armin родился в Лейдене, Голландия, в 1976 г., и большую часть своей жизни он уделяет музыке и технике. Поэтому его карьера как DJ была закономерна.

    "Мой отец очень сильно увлекался музыкой. Он слушал любые записи , которые попадались ему в руки. Это способствовало моему музыкальному развитию уже в раннем возрасте. В конце 80-ых я занимался микшированием и ремиксами. Неординарные работы Бена Лиебранда, которые, по моему мнению, были далеко впереди его времени, очаровывали меня. Позднее я лично познакомился с ним и он научил меня многим своим уловокам. Я все еще отношусь к нему как к своему наставнику."

    Кроме своих музыкальных интересов молодой Armin развивал навязчивую идею создания музыки при помощи компьютеров, используя весь спектр их возможностей. Когда ему было девять лет, он написал свою первую компьютерную программу на языке програмирования Basic. Его два главных интереса, музыка и электроника, позволяют реализовывать собственные музыкальные идеи полностью. Эта реализация стала настоящей страстью.

    Я покупал тонны компакт-дисков, особенно synth-пионеров, таких как Jean Michel Jarre и Klaus Schulze, но я так же следил за танцевальной сценой."

    В 1995 Armin поступает учиться в Лейденский Университ и начинает играть в местном студенческом клубе, в котором и начинается его DJ карьера. Паралельно он продолжает развиваться в своей собственной студии. Результаты - его хиты такие как 'Blue Fear', 'Touch Me' и 'Communication'. Его музыкальное воспитание - вот главная причина, почему все его треки имеют различную атмосферу.
    "Не будьте заключенным вашего собственного стиля. Не ограничивайте себя, придерживаясь определенных правил, когда это обогащает стиль вашей музыки, которую Вы делаете. Красивая вещь создается без правил и это факт!"

    Armin работает в основном самостоятельно, так что на звучание его музыки ни кто не влияет.
    "Когда люди слышат музыку, они знают, идет ли это прямо от сердца или нет. Каждый узнает музыку. Но тема в том, что люди помнят только секунду воспроизводимой музыки."

    Успех 'Blue Fear' в Британских чартах в 1998 дал сильный толчек международной карьере Armin van Buuren. В 1999 году Armin открывает свой собственный лейбл Armind и встречает Dave Lewis, который открывает двери во многие клубы в Великобритании и США как для DJ.
    "Его философия о DJ's,промоутерах, заказчиках и событиях не только позволило мне попасть в список таких музыкантов подобных Tiesto и Ferry Corsten" говорит Armin.

    Его марафонские DJ сеты выросли в легендарные события во многих странах, и в результате он попадает на 27 позицию в DJ Magazine Top 100 в 2001. В 2002 он даже поднимается до 5 позиции! В том году он также устанавливал новый рекорд, играя сет 12,5 часов без остановок в клубе в Гааге.


    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story


    Сообщение отредактировал Mellow - Суббота, 17.03.07, 5:43 PM
     
    MellowДата: Четверг, 08.03.07, 11:35 PM | Сообщение # 7
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    DJ David Guetta

    Дэвид Гетта – подлинный человек-легенда. Прекрасный музыкант, тонко
    чувствующий аудитория диджей, удачливый промоутер и настоящий светский
    лев являет сегодня миру поразительный пример жизненного успеха. Подобно
    царю Мидасу, он превращает в золото все, до чего бы ни дотронулся.

    Свою карьеру Дэвид Гетта начал в 80-х, работая промоутером и диджеем в
    элитных парижских клубах Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains.
    Там он выступал бок о бок с такими знаменитостями как Little Louie
    Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez, многому научившись у
    этих признанных мастеров своего дела.

    Этот бесценный опыт
    позже очень пригодился Дэвиду в организации серии собственных вечеринок
    F**k Me I`m Famous. Превосходный вкус позволил ему подобрать для этих
    parties идеальное музыкальное сопровождение, а обширный круг знакомств
    Дэвида являлся гарантией того, что каждый раз F**k Me I`m Famous
    собирали весьма изысканную публику. Не прошло и года, как о F**k Me I`m
    Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа.

    Параллельно с диджейской и промоутерской работой, Дэвид Гетта активно
    занимался созданием собственной музыки. Его дебютная работа - вышедший
    в 1992 году сингл Up&Way – стал заметным явлением зарождающегося в
    это время стиля «French house» и поставил его в один ряд с безусловным
    классиком жанра Лораном Гарнье.

    Однако подлинная популярность
    настигла Дэвида спустя почти десять лет, после выхода на Virgin альбома
    Just A Little More Love. Диск, который критики сравнивали с лучшими
    альбомами Depeche Mode, был распродан общим тиражом в 250000 копий и
    надолго обосновался в клубных хит-парадах Европы.

    Этот успех был закреплен в 2003-м выходом диджейской компиляции F**k Me
    I`m Famous. Одному треку этого сборника – кавер-версии песни Дэвида
    Боуи Just for One Day (Heroes) – было уготовано блестящее будущее. Трек
    стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех
    коммерческих радиостанций Европы.



    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story
     
    WinnДата: Пятница, 09.03.07, 8:08 PM | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Armin Van Buuren - просто легенда транса. Супер !!!

    Не знал,что David Guetta - Ди-Джей,оказывается вон как !


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Пятница, 09.03.07, 8:09 PM | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Ну а Tiesto - просто слов нет - КОРОЛЬ ВЕРТУШЕК !

    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    Cj_ZiffДата: Понедельник, 12.03.07, 10:58 AM | Сообщение # 10
    Резидент FD's Club
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 120

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    А мне нравится эта группа

    The Crystal Method

    Группа Crystal Method (Кристалл Метод) появилась в 1993 году в результате усилий ее отцов-основателей Кена Джордана (Ken Jordan) и Скотта Киркленда (Scott Kirkland). Их свели совместная работа на одной из университетских радиостанций в Лас-Вегасе и «тяжелая музыка» (DMC, New Order и Depeche Mode), которую они как ди-джеи пропагандировали среди своих радиослушателей.

    Увлечение музыкой породило естественное желание создать нечто подобное. Стремясь воплотить желаемое в действительное, Кен Джордан и Скотт Киркленд записали четыре музыкальных трека с женским вокалом. Но из-за отсутствия необходимого оборудования и необходимых навыков качество звучания оставляло желать лучшего, и опыты по созданию электронной музыки были временно прекращены. Однако желание делать «умоповоротную» музыку осталось.

    Стремясь к новым горизонтам, Кен Джордан отправился в Лос-Анджелес, где работал ассистентом продюсера артистов Edie Brickell и Michael Penn. Это позволило ему получить великолепный опыт студийной работы и узнать ночную клубную жизнь «Города Ангелов».

    В это время Скотт Киркленд в Лас-Вегасе брал уроки гитарного мастерства у лидера металлической команды Slaughter Марка Слотера (Mark Slaugter) и регулярно получал восторженные письма друга, восхищавшегося ночной жизнью Лос-Анджелеса. Как говорит сам Скотт, в один прекрасный момент любопытство достигло своего апогея, и он отправился в Лос-Анджелес.

    Именно Лос-Анджелесу, буквально пропитанному атмосферой андеграунда, суждено было стать родиной дуэта Crystal Method. Погружение в бурную лос-анджелесскую жизнь вызвало к жизни первый сингл группы «Now Is The Time». Пропитанный духом уличных инцидентов и полицейских рейдов сингл буквально стал гимном своего времени.

    Ориентируясь на новое направление продюсирования танцевальной музыки – диджейское сопровождение выступлений музыкальных групп, Кен Джордан и Скотт Киркленд настаивали на том, чтобы их воспринимали как группу Crystal Method, а не как анонимных ди-джеев. И эта установка принесла свои плоды. В 1995 году Джордана и Киркленда пригласили открывать шоу популярной британской группы Chemical Brothers.

    Это было первое шоу Crystal Method, и, как вспоминает Джордан, его подготовка вызывала массу сомнений и противоречий. Самое главное – нужно было сделать выбор: сосредоточиться только на перфомансе или притащить на сцену всю студию. Выбор пал на перфоманс и, как оказалось, совершенно справедливо. Дебют был настолько успешным, что привлек внимание Outpost Recordings. Результатом сотрудничества с Outpost Recordings стал первый альбом группы Crystal Method «Vegas», релиз которого состоялся в Лос-Анджелесе в сентябре 1997 года.

    «Vegas» сразу же получил признание публики и возвел дуэт в ранг музыкальной «электронной» элиты Америки. Этот альбом – смесь хип-хопа и диско, эйсида и хауса, вокальных вставок и пульсирующего бита, душевностью и юмором. Многие музыкальные критики сравнивали Crystal Method с Chemical Brothers. Однако, как утверждают сами участники дуэта, «они другие». Изначальная установка на синтетичность жанров, ориентация на песенную структуру и мелодичность композиций делают музыку Crystal Method уникальной. По словам Киркленда, синтетичность музыки дуэта выросла из диско (им увлекалась 15-летняя мать Скотта; да, да, его мать, действительно, была несовершеннолетней – ей было всего 15, когда Скотт родился), творчества Pink Floyd и Led Zeppelin (любимые группы отца) и Depeche Mode и heavy metal (юношеские пристрастия самого музыканта).

    Спустя несколько лет, в 2001 году, на 32 месте чарта Billboard 200 и на вершине чарта Billboard's Top Electronic Albums дебютировал второй альбом дуэта под названием «Tweekend». Это был настоящий коммерческий успех группы. Альбом получил признание не только в Америке, но и во многих странах. Общий тираж альбома составил 284 тысячи дисков, а лучшие треки альбома «Wild, Sweet and Cool», «Murder», «The Name of the Game» звучали по всем каналам популярнейших радиостанций мира. Более того, видеоклип «The Name of the Game» был признан прорывом года. Третий альбом «Community Service», вышедший год спустя (июль 2002 г.) лишь укрепил позиции дуэта как лидера электронной музыки Америки, героев рейв-сцены.

    Следующий альбом «Legion of Boom» (2004 г.) принес группе сразу три награды Dance Music Awards: «Лучшая американская группа», «Лучший альбом» («Legion of Boom») и «Лучший сингл» («Born Too Slow»).

    Рост популярности дуэта привел к новым интересным проектам. Так, Crystal Method выиграли конкурс на создание саунд-трека к фильму «Лондон», вышедшему в прокат в 2006 году. Результатом этой работы стал не только интересный опыт, но и альбом «London – Original Motion Picture Soundtrack».

    Помимо этого, Crystal Method специально для Nike записали микс Dreve Nike + Original Run, предназначенный для сопровождения спортивных упражнений. Также музыканты участвовали в разработке Nike+iPod Sport Kit – продукта, созданного компаниями Nike и Apple.

    Кроме студийной работы, дуэт много гастролирует. «Мы доступны для всех, потому что мы хотим охватить «электронной музыкой» как можно больше людей», – говорят о себе музыканты, а потому их гастрольная деятельность не ограничивается крупными танцевальными площадками. За время своего существования Crystal Method объездили все уголки Соединенных Штатов.

    Музыку Crystal Method можно услышать во многих блокбастерах Голливуда, таких как «Блэйд 2», «Три икса», «Угнать за 60 секунд» и др. Они также сотрудничают с создателями компьютерных игр. Творчество Кена Джордана и Скотта Киркленда обязательно оценят поклонники NFS Underground, FIFa'98: Road To World Cup, Matrix: Path of Neo и других популярных игр.

    Добавлено (2007-03-12, 8:58 Am)
    ---------------------------------------------
    Dj Aphrodite

    Aphrodite - король бита. Или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов. "King Of The Beats" и другие синглы, такие как "Woman That Rolls", "Tower Bass" и "Style From The Dark Side", скомпилированы на новом одноименном CD "Aphrodite", который был выпущен на собственном лейбле Aphrodite. Этот 12-трековый диск является представителем так называемого "jump-up" стиля - уличного джангла с примесями хип-хопа. Вообще Aphrodite - один из наиболее известных музыкантов из плеяды "jump-up" (также как Mickey Finn, Dа SS, Shy-Fx и Ganja Kru). Сам он живет в Лондоне (его настоящее имя - Cavin Friday), и его любовь к всевозможным псевдонимам вылилась в приобретение еще двух (иногда он называет себя Amazon II или Alladin).

    Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является также продюсером и ди-джеем. "Многие люди любят маленькие клубы с интимной и уютной атмосферой, как Metallheadz Nights в лондонском Blue Note. Я был в Blue Note несколько раз. Музыка там весьма интересная, причем сделанная продюсерами и для продюсеров. Я не вижу в этом ничего неправильного, а иногда такая музыка мне очень нравится. Но, к сожалению, все это творчество не выходит за пределы Blue Note". По словам Aphrodite, он больше любит играть на рэйвах: "Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки. Но вы никогда не прочтете об этом в прессе. Когда средства массовой информации рассказывают про рэйв, они акцентируют внимание только на наркотиках и насилии". Эти пристрастные репортажи о рэйвах - одна из основных причин, почему крупные лейблы игнорируют jump-up джангл и вместо этого обращают внимание на более "интеллигентные" джангловые проекты, такие как GROOVERIDERS, Goldie, Photek и Alex Reece. "Я думаю, что эти лейблы поступают глупо, когда вкладывают столько денег в этих музыкантов. Музыка меняется так быстро, что невозможно представить, что будет через два-три года. И весьма неразумно подписывать с музыкантом, работающим в стиле Intelligent Jungle, семилетний контракт. Будет ли Drum'n'Bass таким, каким мы знаем его сегодня, через семь лет? Я не знаю."

    Очень интересно наблюдать, как пресса пытается отыскать человека, который породил джангл. Но по мнению Aphrodite, такого человека нет. "Нет одного "крестного отца" джангла, так как существует несколько записей, играющих важную роль в создании данного направления современной музыкальной культуры. Я имею в виду "Terminator" Goldie и "Some аustice", сделанный Mickey Finn и мной, а также можно отметить треки TOP BARS, STEVE FANTASY, 2 BAD MICE и Prodigy. А если все же не оставили мысль о поисках "крестного отца", то на эту роль больше всего подходят GROOVERIDERS, LTJ Bukem, Mickey Finn, Dа Hype или 2 BAD MICE".

    Прикрепления: 04113829.jpg (17.7 Kb)


     
    MellowДата: Понедельник, 12.03.07, 9:55 PM | Сообщение # 11
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Реальное имя: Дмитрий Алмазов
    Страна, город: Россия, Москва
    Официальный сайт: www.bobina.info
    Музыкальные стили: Trance
    Организация выступлений: Uplifto

    TOP 100 DJ России 2005 - 30 место
    TOP 100 DJ России 2006 - 7 место

    В 2006 году, Дмитрий стал первым в истории Российским ди-джеем - участником всемирноизвестной Miami Winter Music Conference, а также единственным представитем нашей страны в DJ MAG Top250 - рейтинге дискжокеев мира. В начале года Дима выпустил альбом Bobina "Beautiful Friend", первый 10000-ный тираж которого был продан всего за одну неделю, а также снял видео-клип, который попал в ротацию MTV Россия, MTV UK и многих других европейских каналов. Летом 2006 г. был участником крупных российских фестивалей, таких как Mayday и Castle Dance, а осенью - его новый сингл "Lighthouse" попал в Top40 "Европы Плюс" и был замечен в ротации более 80ти радиостанций страны, став, наверное, самым популярным российским транс-треком 2006года. Всё вышеперечисленное сопровождалось релизами на известных евпопейских лейблах, таких как Nebula, ID&T и Ministry of Sound.

    Проект Bobina был основан в 2003 году в Москве. Дебютный альбом “Catchy” в 2004 году взорвал транс-сцену и стал самым продаваемым транс-альбомом в России. Первый официальный европейский релиз Bobina “Lazy World” стал визитной карточкой проекта на международной танцевальной сцене. Трек был с восторгом встречен европейскими критиками, и вскоре попал в плейлисты таких известных dj’s, как: Armin van Buuren, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, Above & Beyond, Solarstone и др. Из российских дискжокеев, трек поддержали в первую очередь Володя Фонарь и Сергей Пименов.

    DJ # 1 Paul van Dyk в своем недавнем интервью ведущему российскому интернет-порталу dj.ru признался, что является большим поклонником творчества Bobina.

    В Европе проект Bobina известен не только своей собственной музыкой, но так же и множеством ремиксов на треки различных артистов (Armin van Buuren, Members of Mayday, Rank 1, Three Drives, Solarstone, The Thrillseekers, Supermode и др.). Римейк Bobina на трек Three Drives «Air Traffic» попал в чарт UK Top 40 на BBC Radio 1.

    Ferry Corsten: «Все треки Дмитрия, которые я слышал, сделаны очень качественно, отлично спродюсированы и вызывают у публики всегда только положительную реакцию, каждый раз, когда я играю их в своих сетах».

    В сентябре 2005 года Журнал DJ MAG (UK) поставил синглу “September Rain”, вышедшему на ведущем британском лейбле NEWSTATE MUSIC, 5 баллов из 5-ти возможных! Такая оценка большая редкость для DJ MAG. «September Rain» - первый российский транс сингл со времен «Воскрешение» ППК, удостоенный такой высокой оценки западных музыкальных критиков. По мнению большинства из них проекту Bobina удалось совершить невозможное – встать на одну ступеньку с маститыми западными звездами.

    В России “September Rain” находился в горячей ротации более 50-ти радиостанций, а также звучал в эфире ведущих радиостанций Европы, таких как Ministry of Sound (UK) и Kiss FM (UK). Он разошелся по танцполам мира, получив поддержку Tiёsto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Judge Jules и других.

    Сейчас Bobina – безусловно, самый известный российский транс-проект на международной танцевальной сцене. В один из своих приездов в Москву Paul Oakenfold выразил желание встретиться с Дмитрием, и во время встречи дал самые высокие оценки творчеству музыканта.

    В конце апреля 2006 года готовится к выходу второй альбом Bobina “Beautiful Friend”. На заглавный трек с альбома снят видеоклип, который совсем скоро появится в эфире MTV UK, а также других ведущих европейских и российских музыкальных каналов. Съемки видео проходили в Манчестере (Великобритания), а режиссером выступил именитый Matt Howarth, известный по работе Will Smith “Men In Black”. В ролике задействованы танцоры, уже успевшие поработать с Madonna и Kylie Minogue. Также примечательно, что деньги на съемки своего первого видео Дмитрий заработал сам – последние два года он практически не выходил из студии, работая над ремиксами для западных артистов, большинство из которых вы сможете найти в новом альбоме!

    Как ди-джей, Дмитрий выпустил в 2005 году 3 компиляции: Russia Goes Clubbing (Stage 001), Kazantip 2005 (официальный альбом масштабного фестиваля, где Дмитрий отыграл 6-часовой сет) и A Trip In Trance 5 (для распространения на территории США и Канады). Также он выкроил время для участия в наиболее значимых фестивалях, отыграв на одной площадке с такими звездами, как Depeche Mode, Ferry Corsten и Tiesto. Его сеты прозвучали на радио Ministry of Sound, Kiss FM и Динамит ФМ. У Bobina есть собственное радио-шоу на крупнейшем интернет-радио DI.FM, где уже можно было услышать гостевые миксы именитых людей - Armin van Buuren, Lange, Above & Beyond, Lost Witness и других.

    В марте 2006 года Дима стал первым в истории российским ди-джеем - участником всемирно известной Miami Winter Music Conference – фестиваля, на котором ежегодно выступают все ведущие дискжокеи планеты, начиная от Paul van Dyk, Tiesto и Paul Oakenfold, заканчивая Carl Cox, Sasha и Pete Tong!!!

    Bobina: Дискография

    Альбомы:

    2006:

    Bobina: Beautiful Friend [NEWSTATE / WORLD CLUB MUSIC]

    2004:

    Bobina: Catchy! [UPLIFTO]

    Синглы:

    2007:

    Bobina feat. Elles de Graaf: Lighthouse [NEWSTATE]

    2006:

    Bobina: Beautiful Friend / Trance for Cowboys [NEWSTATE]

    Bobina: Beautiful Friend / Trance for Cowboys (Remixes) [NEWSTATE]

    Bobina: Go Get Vodka / Russian Dream 2006 (“The Russian Standart” EP) [HIGH CONTRAST]

    2005:

    Zenon feat. Erire: September Rain [NEWSTATE]

    2004:

    Bobina: Lazy World [DEEP BLUE]

    Subota: Cast Away [BONZAI]

    Ремиксы:

    2006:

    Double V: Moscow Morning (Bobina Surprise remix) [DEEP BLUE]

    George Acosta feat. Truth: Mellodrama (Bobina Drumma remix) [FIVE AM / WATER MUSIC]

    Supermode: Tell Me Why? (Bobina remix) [MINISTRY OF SOUND]

    2005:

    Koala: Bubble Gum (Bobina Megadrive remix) [SELECTIVE]

    Members of Mayday: Sonic Empire (Bobina remix) [WORLD CLUB MUSIC]

    Olive: You’re Not Alone (Bobina Megadrive remix + dub) [TBA]

    One More Angel: Breathe (Bobina remix) [ALPHA OMEGA]

    Rank 1: Airwave (Bobina remix) [WORLD CLUB MUSIC]

    Scott Bond + Solarstone: RedLine Highway (Bobina remix) [MADE IN ENGLAND]

    The Thrillseekers: Synaesthesia (Bobina Megadrive remix) [ADJUSTED]

    2004:

    Arrival & Fonar: Look @ The Sky (Bobina remix) [STYLE]

    Agent Smith: Kosmos (Bobina in Rock remix + Rocks Dub) [UPLIFTO / MEDIA REC.]

    Envio: Time to Say Goodbye (Bobina remix) [ARMADA]

    Jan Vayne & Armin van Buuren: The Purple Point (Bobina remix) [ARMADA]

    Rapid Eye: Absolut (Bobina remix) [ATCR]

    Subota: Cast Away (InFuntheria remix) [BONZAI]

    Three Drives: Air Traffic (Bobina remix) [NEBULA]

    Young Parisians feat. Ben Lost: Jump The Next Train (Bobina remix) [DEEP BLUE]

    Компиляции:

    2005:

    Bobina: “Russia Goes Clubbing” (Stage 001) [WORLD CLUB MUSIC / UPLIFTO]

    Bobina: “Kazantip 2005” [WORLD CLUB MUSIC]

    Bobina: “A Trip in Trance 5” [Hi-BiAS]


    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story
     
    MellowДата: Понедельник, 12.03.07, 9:56 PM | Сообщение # 12
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Дмитрий Алмазов (Bobina) отыграет на Tiesto in Concert

    Ещё не успели утихнуть разговоры по поводу Trance Energy 2007, где Дмитрий отыграл свой сет перед многотысячной аудиторией, как ему впору вновь собираться в дорогу. Совсем скоро он примет непосредственное участие в Tiesto in Concert!

    Мероприятие пройдёт 14 апреля на стадионе в городе Познань (Польша), где Tiesto представит свою новую программу Elements of Life. Сначала Дмитрий отыграет часовой warm up сет на основной арене, а затем 2-часовой peak-time сет на втором танцполе.

    Дмитрий Алмазов: «Trance Energy – это, безусловно, было главное выступление в моей жизни (на данный момент). Естественно я много слышал о данном мероприятии, и вот, наконец-то, увидел всё своими глазами. Мне уже прислали запись моего сета (мы его будем выпускать на CD совсем скоро) - вчера послушал. Даже при том, что это был мой голландский дебют, и я немного волновался - сетом я вполне доволен (как в музыкальном, так и в техническом плане сведения)».


    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story
     
    WinnДата: Вторник, 13.03.07, 6:57 AM | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Я драмчик не очень люблю,но Aphrodite - это жесть,из всего драма я только её слушаю.

    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    MellowДата: Пятница, 16.03.07, 9:13 PM | Сообщение # 14
    Резидент FD's Club
    Город: Станбул
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 233

    FruityRank: 16
    Награды: 1

    Статус: нету

    Paul Van Dyk

    Paul Van Dyk один из немногих немецких музыкантов, которых практически ненужно представлять. Paul Van Dyk -это имя, которое говорит само за себя. Пол родился в Эйзенхуттенштадте(Восточная Германия, бывшая ГДР).Судьба привела его в Берлин во время хаус- и техно-вечеринок. Пол был очарован новыми звуками, и до предела накаленной атмосферой новой и восхитительной столичной клубной сцены.

    Поэтому он начал заниматься диджеингом в 1991г. Промоутер знаменитых немецких Dubmission Parties заметил его и Пол получил свою первую работу в Turbine , одном из популярнейших и наиболее посещаемых, в то время, клубов. Его дебют как диджея был настолько успешным, что скоро он оказался в эпицентре Берлинской, избалованной клубной тусовки. Музыка, которую играл Пол, была написана исключительно им самим. Его стиль сведения и позитивная атмосфера, которую он создавал на вечеринках, послужили ему пропуском в лучшие клубы столицы. Пол так может завести публику что танцпол танцует,кричит ,мечтает и улетает.... С тех пор Берлин невозможно представить без Paul Van Dyk а.В 1992 году вышел его первый релиз 'Visions off Shiva' на лейбле MFS. Этот проект появился на свет в результате совместной работы Paul Van Dyk а и Cosmic Baby. Пол заслужил уважение как ремиксер многих известных проектов, таких как Humate, New Order, Dance 2 Trance, Sven Vath, Age of Love, Amen & Sunday Club, и, продолжая писать свою собственную музыку ,обрел неповторимую индивидуальность. Успех его музыкальной карьеры был предсказуем ,у него все получается настолько гладко насколько это только возможно. У Paul Van Dyk а много поклонников в Европе, и его популярность позволяет ему играть практически в любом клубе с мировой известностью. Расписание его выступлений больше похоже на список географических названий в атласе Нью-Йорк, Орландо, Атланта, Лондон, Париж, Прага, Сидней, Рим, Сингапур. Своей вотчиной Пол считает клуб E-Werk в Берлине, где он организует ежемесячные вечеринки на которые приглашает таких гостей как Sasha, Carl Cox, John Digweed, Darren Emerson, Nick Warren, Francesco Farfa. В 1996 году Paul Van Dyk совершал турне по Германии представляя новый альбом 'Seven Ways', которое вызвало бурную реакцию сопровождаемую многочисленными интервью и сетами диджея на национальных и международных радиостанциях, специально подготовленными программами на MTV и Deutsche WelleNTV.

    Реакция английской прессы была фантастическая. 'Seven Ways' был признан альбомом номер один в чартах журнала DJ , хотя обычно это место всегда отводиться английским или американским музыкантам. В Германии 'Seven Ways' попал в Media Control Charts и занял шестую позицию Saturn Sales Charts! Синглы 'Beautiful Place', 'Forbidden Fruit' и 'Words' с ремиксами таких знаменитостей как Salt Tank, BT, Quattara, Curve заняли ведущие позиции в German Dance Charts и English Sales Charts. В 1998 году читатели ирландского журнала Bassline проголосовали за Paul Van Dyk а как за лучшего мирового диджея. А в английском журнале DJ он завоевал шестое место в ежегодном DJ s Top 100! В 1998 году выходит тройной CD 'Vorsprung Dyk Technik' на котором было представлено тридцать три ремикса Paul Van Dyk а и который явился самым большим сборником его работ, как ремиксера.От классических 'Love Stimulation' (Humate) и 'Playing' (Joe T. Vanelli) c немецким вокалом до популярных клубных хитов Binary Finary Т1998У или сингла Paul Van Dyk а 'For an Angel' ,этот тройник наглядно показал, почему он стал одним из востребованных мировых продюсеров. Доказательство пришло в 1999 году, когда журнал DJ отдал ему первое место среди пятидесяти мировых продюсеров. Выступление Пола в клубе Gatercrasher (Шеффилд, Англия) получило второе место в категории Лучшая клубная ночь по версии английского журнала Muzik . На ежегодной премии того же журнала Paul Van Dyk был признан лучшим мировым диджеем 1999г. Аналогичную премию он получил в том же году от журнала The Ministry of Sound . В декабре 1999г.в статье 'Человек года Paul Van Dyk', опубликованной в журнале Mixmag , вы могли бы прочесть следующее Этот спокойный, вежливый, чуждый наркотикам берлинец - ни на кого не похожий объект поклонения. В Англии у него нет своего радио шоу, которое является частью имиджа любого диджея, но, не смотря на это, 1999 - его год его имя вы можете увидеть на самопальных футболках и плакатах, его выступления два раза в месяц в Gatercrasher пользуются большой популярностью у поклонников транс-музыки.

    И когда публика тянется к нему, стараясь дотронуться до его руки, забрасывает его игрушками или разворачивает плакаты на немецком языке со словами благодарности за то, что он приехал,он улыбается и слегка пританцовывает. Наиболее характерная черта Paul Van Dyk а - его безграничная вера в то, что музыка превыше всего. Он создавал транс в 1992, когда этот стиль только зарождался, он создавал его в 1995, когда такую музыку никто не слушал, он создавал его в 1999, когда транс завоевал весь мир. Среди современных диджеев, играющих транс, никто не может сравниться с ним в преданности выбранному стилю, в его руках эта музыка становится сильной, эмоциональной, неординарной, как раз такой, какой ей следует быть. Поэтому 1999 год-год транса, был по праву назван годом Paul Van Dyk а. Что еще можно добавить Сам Пол как-то определил свой стиль -электронная танцевальная музыка, чтобы избежать категорий, классификаций и быть открытым влиянию других музыкальных направлений. Paul Van Dyk создает музыку способную полностью завладеть вашими эмоциями.



    F. D. C.
    РЕКОМЕНДУЮ
    DJ MELLOW - Oriental Story
     
    geebassДата: Пятница, 23.03.07, 10:55 PM | Сообщение # 15
    Резидент FD's Club
    Группа: Fruity DeeJays TEAM
    Сообщений: 230

    FruityRank: 11
    Награды: 0

    Статус: нету

    Quote (cjwinn)
    Я драмчик не очень люблю,но Aphrodite - это жесть,из всего драма я только её слушаю.

    Согласен...Aphrodite RULEZZZZная вещь!!!!


    Я на PROMODJ
     
    Форум » Fruity DeeJays Forum » Free Room » The Dj`s of World (Диджеи мира, с ними и о них!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: