[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Герпес на губах (0)
  • Наушники для Dj (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Ноты (0)
  • ТРИБУНАЛ (6)
  • БАСНЯ "ХОМЯК, ЕДЖЕЙ И ЛЭЙБЛ" (3)
  • БАСНЯ "БАРСУК И ПЛАГИАТ" (1)
  • Какой у вас компьютер? (21)
  • uCoz project (2)
  • КРИТИКА!!! (33)
  • Заповеди клабера и DJ'я (4)
  • Обсуждения наших трэков (68)
  • Ищу семплы (6)
  • Баннеробмен (10)
  • DJ настолько суровы, что... (5)
  • Что ты слушаешь в эту минуту ? (54)
  • НАШИ ЛЮБИМЫЕ тРеКи (18)
  • Конкурс по мастерингу (12)
  • Water World International (2)
  • Железо и софт from DJ/CJ (10)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Dj_Moderator, KRAVA  
    Форум » Fruity DeeJays Forum » Free Room » Заповеди клабера и DJ'я
    Заповеди клабера и DJ'я
    WinnДата: Четверг, 24.07.08, 1:59 AM | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Заповеди Клаббера:

    1. Ни при каких обстоятельствах не брать с собой ничего ценного на тусовки. Таким образом меньше шансов, что следующим утром будешь огорчен материальной утратой.
    2. Сотовый телефон (пейджер-если вы приехали из поселка H:Крыжопль) не брать. А лучше его не иметь вовсе. Клабер должен держать нос по ветру, ориентироваться на отлаженною до совершенства интуитивную схему. Она гораздо надежнее и поможет не потерять в случае сильной алкогольной интоксикации.
    3. Схема подсчета необходимой суммы денег на вечер: настоящий клабер может затусить и без денег, но брать нужно всегда в два раза меньше чем хотелось бы взять. Если денег совсем мало - брать нужно 3/4 части.
    4. Перед выходом из дома минуту постоять у зеркала, глядя себе в глаза. Хорошенько себя запомнить трезвым, определить приоритеты вечера, мысленно представить расклады, определиться какие адреса и телефоны нужно с собой взять, но не переусердствовать. Обычно это один адрес и два номера мобильника. Адрес - точка отправления в "свет", один номер для особого случая, один - план Б.
    5. Попав на тусовку, опытный Клабер сразу поймет что ему нужно в первую очередь сделать, определиться с темпом опьянения, наметить место дальнейшей дислокации. Умолишаясь - нельзя вырубаться.
    6. Никогда не привыкать к определенной особи противоположного пола, не испытывать чувств. Тетки не любят морально-слабых.
    7. Залог популярности Клабера - осведомленность. Уважаемые Клаберы всегда в курсе всех закрытых и открытых для масс событий, но никогда не афишируют своих знаний. Прийти на тусовку и выложить сразу все расклады или отвечать на вопросы, типа "есть движения?" - не корректно. Если человек спросил про какие-то грядущие события более конкретно - сперва выуди всю информацию у собеседника, потом решай какие карты открыть самому.
    8. Клабер образован и умен. Обычно специалист в какой-либо области культуры (музыка, кино, книги, постановки, интернет, дизайн, пластинки и т.п.), но кроме этого обязательно должен быть просвещен в каждой области интересов молодежи.
    9. Чтобы кататься на волнах удовольствий, Клаберу нужно добиться чтобы от него зависело как можно больше людей и событий, тогда его самого понесет в нужное русло.
    10. Не в коем случае не прослыть наркоманом, даже если балуетесь дерьмом. В любом состоянии в людном месте тусовщик должен вести себя естественно.
    11. Клабер ежедневно должен оттачивать искусство пить. Цель - достичь уровня, когда даже при сильном опьянении не очень выдаешь себя. Достигается следующим образом: - Регулярно пить - Если это противоречит сущности и понятиям Клабера (что не верно, но допустимо) - за 2-3 часа до тусовки выпить бутылку пива или остограмиться. - Следить за окружающими, они должны быть немного пьянее Клабера, тогда он все время будет выглядеть трезвым, даже если это совсем не так.

    Заповеди общения с DJ’ем:

    1. Просто так ничего не бывает!!! (Халявы не было, нет и не будет).
    2. DJ не «слышишь, ты», не «братишка», не «пацан», не педераст, не тракторист, не комбайнёр, не козёл, не мент, не шеф, не му*ак, уже давно не мальчик и не лох (даже если похож ).
    3. Заказ одной песни – 100 деревянных рубликов!!!
    4. DJ не знает и ему абсолютно все-равно, сколько времени, какое сегодня число, день недели, государственный\ церковный \ неофициальный \ любой другой праздник, год и т.п.
    5. DJ не умеет «чисто и реально базарить». Он умеет только разговаривать.
    6. “Этой классной песни” НЕТ!!!
    7. У DJ’я нет сигареты, зажигалки, ручки, листика, салфеток, носовых платков, лекарств, телефона, туалетной бумаги, розетки, удлинителя, батареек, зарядного устройства для Nokia, воды и наркотиков.
    8. DJ не знает, где Малой, Лысый, Косой, Кривой, Хромой, Глухой, Бухой, Тупой, Неживой и все прочие инвалиды.
    9. DJ не видел (и не хочет видеть) «новый обалденный клип» кого бы то ни было.
    10. DJ’ю не интересно знать, кто с кем вчера подрался \ познакомился \ напился \ переспал \ посрался \ расстался.
    11. DJ не занимается покупкой \ продажей краденых мобилок, оргтехники, антиквариата, чёрных \ цветных \ драгоценных металлов, автомобилей и наркотиков менее 50 000 тонн в партии.
    12. DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, невзирая на то, что каждый считает себя трижды крутым и четырежды продвинутым.
    13. Рассказы о том, какой DJ классный и просто обалденный ни в коей мере не могут заменить собой финансовое вознаграждение за песню. Как и рассказы о том, что «да у меня этого бабла ну просто завались».
    14. Поступай с DJ’ем так же, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой!
    15. DJ не танцует (как правило).
    16. Если DJ говорит, что ему нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе, то это не значит, что DJ «выделывается». Это значит, что ему действительно нельзя пить \ курить \ принимать наркотики на работе.
    17. DJ занимается сексом на рабочем месте только в самых исключительных случаях (типа если вы Алисия Сильверстоун и все-такое) и только с презервативом.

    Взято с freshmp3.ru


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    Electro-DJДата: Четверг, 24.07.08, 4:30 AM | Сообщение # 2
    Начинающий
    Группа: Fruity DeeJays TEAM
    Сообщений: 23

    FruityRank: 4
    Награды: 0

    Статус: нету

    я плностью ЗА!!! biggrin

    V-ElectroNICA Records
     
    KRAVAДата: Четверг, 24.07.08, 11:50 AM | Сообщение # 3
    Резидент FD's Club
    Город: Запорожье
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 145

    FruityRank: 9
    Награды: 0

    Статус: нету

    Ага в тему))

    www.krava.pdj.ru
     
    Dj_ModeratorДата: Понедельник, 11.08.08, 2:43 AM | Сообщение # 4
    Почти гл. адм.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 424

    FruityRank: 3
    Награды: 1

    Статус: нету

    happy


    МОЙ ПАПКО
    Я НА ПРОМО
     
    elektrixxДата: Воскресенье, 22.03.09, 4:48 PM | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1

    FruityRank: 0
    Награды: 0

    Статус: нету

    BRAVO
     
    Форум » Fruity DeeJays Forum » Free Room » Заповеди клабера и DJ'я
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: