Понедельник, 29.04.24, 11:22 AM
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 40
Главная » 2007 » Ноябрь » 28
СИНТЕЗАТОР KORG microX

Производитель: KORG
Характеристики:

Описание:

Разработанный с учетом сегодняшних требований, microX прекрасно вписывается в обстановку домашнего рабочего кабинета и студии, являясь прекрасным дополнением для работы на сцене в любом музыкальном жанре.
- Высококачественные звуки, производимые системой синтеза HI (Hyper Integrated), использующейся всемирно известной серией TRITON - 640 программ, охватывающих широкий диапазон стилей
- Возможность свободного комбинирования восьми программ для создания сложных звуков (384 заводских комбинаций)
- Может быть использовано одновременно до 4-х высококачественных эффектов, которые охватывают широкий диапазон звукового поля от имитации акустического пространства до изобретения необычных звуков.
- 4-х канальный аудиовход расширяет возможность обработки и микширования, позволяя использовать внешний процессор эффектов и surround звук.
- Мульти-пресеты позволяют легко создавать и заполнять 16-ти голосные мультитембральные группы при работе с внешними программами цифровых рабочих станций.
- Мощный двойной полифонический арпеджиатор обеспечивает широкий спектр возможностей от реалистичных фраз до невероятных пассажей.
- Возможность внешнего управления программным синтезатором вашей цифровой рабочей станции или другого устройства.
- Разъем USB обеспечивает прямое подключение к компьютеру по MIDI.
- Программное обеспечение Editor и Editor-Plug-in, предназначенное для редактирования звуков microX с помощью программного обеспечения DAW непосредственно из рабочей станции. Сотни потрясающих звуков В microX используется такая же система синтеза HI, что и в серии TRITON. К классическим звукам KORG специально для microX было создано множество новых PCM-семплов, с акцентом на модные синтезаторы, танцевальные звуки, а также на уникальные этнические тембры.
Эффекты - важная часть вашего звука, и microX позволяет использовать 4 из них одновременного;
1 разрыв-эффект;
2 мастер-эффекта и 1 мастер-EQ.
Вы можете выбрать из 89 различных типов эффектов с модуляцией в реальном времени и возможностью синхронизации большинства из них с темпом. Богатство синтеза обеспечивают 640 программ, созданных группой специалистов KORG, которые охватывают все музыкальны ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 810 | Добавил: Mellow | Дата: 28.11.07 | Комментарии (3)

Авторизация
Привет
пожалуйста зерегистрируйся или авторизируйся :)

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто Был:


Новенькие:
Мини-чат