[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Герпес на губах (0)
  • Наушники для Dj (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (1)
  • Ноты (0)
  • ТРИБУНАЛ (6)
  • БАСНЯ "ХОМЯК, ЕДЖЕЙ И ЛЭЙБЛ" (3)
  • БАСНЯ "БАРСУК И ПЛАГИАТ" (1)
  • Какой у вас компьютер? (21)
  • uCoz project (2)
  • КРИТИКА!!! (33)
  • Заповеди клабера и DJ'я (4)
  • Обсуждения наших трэков (68)
  • Ищу семплы (6)
  • Баннеробмен (10)
  • DJ настолько суровы, что... (5)
  • Что ты слушаешь в эту минуту ? (54)
  • НАШИ ЛЮБИМЫЕ тРеКи (18)
  • Конкурс по мастерингу (12)
  • Water World International (2)
  • Железо и софт from DJ/CJ (10)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Dj_Moderator, KRAVA  
    Форум » Fruity DeeJays Forum » Ссылки » Software (Ссылки на программы)
    Software
    WinnДата: Среда, 03.01.07, 7:37 AM | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Давайте будем здесь писать ссылки на полезный софт.

    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Среда, 03.01.07, 7:44 AM | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    MP3 Stream Editor v3.2.2.281

    Возможности программы MP3 Stream Editor:
    -визуальное редактирование
    -резка и соединение mp3-файлов
    -редактирование и исправление ошибок в mpeg-файлах
    -кодирование mp3-файлов
    -"грабление" аудио дисков с последующей конвертацией в mp3
    -редактирование тегов
    -поддержка большого колличества плагинов
    -поддержка форматов - MPEG, WAV, WMA, OGG Vorbis, CDA, MOD, MO3, IT, XM, S3M, MTM, UMX и других.

    Скачать MP3 Stream Editor v3.2.2.281(6.6 Мб)
    Crack


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Среда, 03.01.07, 7:49 AM | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Sound Forge v8.0d Build 128

    Sound Forge - это универсальное решение, в состав которого вошли мощные средства обработки аудио-сигналов, а также многочисленные инструменты и спецэффекты, применяемые профессионалами в области звукозаписи. Приложение давно признано отраслевым стандартом и широко используется специалистами по редактированию аудио-материалов,аудиозаписи, обработки эффектов и созданию мультимедийного информационного наполнения. Мощные средства редактирования Занимайтесь микшированием, применяйтеплавные переходы, а также вырезайте, вставляйте и удаляйтефрагменты с беспрецедентной точностью и быстродействием. Редактирование файлов может выполняться на уровне отдельных сэмплов в режиме реального времени. Вы сможете работать с одним из файлов, в то время как обработка других будет выполняться в фоновом режиме. Благодаря своему интуитивно-понятному интерфейсу и автоматизированным инструментам, Sound Forge предоставляет широчайшие возможности редактирования и изготовления мастер-копий, каких не предусматривает ни один из существующих продуктов. >Профессиональные инструменты звукозаписи Sound Forge предлагает исчерпывающий набор инструментов для профессиональной звукозаписи. Вы сможете записывать материалы в компьютер через встроенную звуковую карту и использовать специальный таймер для начала и окончания сеанса звукозаписи в указанное время. Благодаря наличию специальной функции, запись может быть начата автоматически при достижении определенного уровня аудио-сигнала. Буфер подготовки записи (prerecord safety buffer) поможет вам не пропустить начало нового сеанса звукозаписи. Мощные аудио-эффекты: Применяйте более 40 профессиональных аудио-эффектов и 200 заготовок. В вашем распоряжении окажутся автоматически применяемые звуковые эффекты, такие как Volume, Pan, Delay, Chorus и многие другие. Модуль Acoustic Mirror позволит реализовывать в ваших записях эффекты различных окружений (концертный зал, пещера, лестница, открытое пространство) и обрабатывать аудиоматериалы, записанные через современные и классические микрофоны. Превосходное качество звучания: Приложение Sound Forge поддерживает файлы с разрешением 24-бит/32-бит и частотой 192 КГц, что гарантирует безукоризненную точность воспроизведения. Вы сможете управлять едва различимыми обертонами и нюансами звучания инструментов, вокала и аудио-эффектов. Sound Forge позволяет импортировать, сохранять и даже записывать композиции с указанным разрешением, если это предусмотрено вашим оборудованием.

    Скачать Sound Forge v8.0d Build 128(39.5 Мб)
    Crack
    Русификатор


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal



    Сообщение отредактировал fruitydeejays - Среда, 03.01.07, 8:02 AM
     
    WinnДата: Среда, 03.01.07, 8:01 AM | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Atomix Virtual DJ v3.4 Full

    Atomix Virtual DJ - это программа для микширования MP3 в реальном времени. С помощью неё Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ. Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. В комплект программы входят : скины, дополнительные эффекты, несколько дополнительных сэмплов, VDJ timecode и Id3tag, причем пополнить запас наворотов можно на официальном сайте разработчика. Новый движок BeatLock: ваши треки, будут всегда соответствовать указанному времени микса, что позволит ускорить эффекты. Автоматическая смесь файлов: выполняет ремиксы. Синхронизированная машина: создание и проигрывания файлов на лету. Ясная визуализация структуры песни: файл разбивается на отрезки.

    Скачать Atomix Virtual DJ v3.4 Full(36.2 Мб)
    Password:- edi67


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Среда, 03.01.07, 8:29 AM | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    FL Studio 7 beta 4

    В конце декабря вышла четвертая бета-версия FL Studio 7. Также стали известны некоторые подробности о седьмой версии программы.

    Предварительные список нововведений читайте ниже.

    FL-движок и интерфейс
    - Добавлены новые Stretching-методы в FL Studio и Fruity Slicer
    - Resampling-движок теперь поддерживает мони и 32-битный WAV-файлы
    - DirectSound на выходе теперь поддерживает 32-битный звук
    - Envelope-редактор получил новый режим редактирования "stairs line"
    - FL Studio теперь оптимизирован под ClearType
    - Улучшена аудио-запись "record to disc"
    - Улучшен инструмент Zoom tool в Playlist
    - Поддержка опции OFF velocity добавлена в Piano Roll, импортированные MIDI-файлы, плагины MIDI Out и Sytrus
    - Режим "Smart Disable" добавлен ко всем плагинам-генераторам (раньше был только у эффектов)
    - Новые тулбары с индикаторами загрузки CPU и оперативной памяти
    - Окна с плагинами теперь могут быть "отсоединены" от основного окна программы
    - FL Studio, Fruity Granulizer и Fruity Slicer теперь поддерживают 16-битные integer и 32-битные float/mono/stereo сэмплы
    - Многозадачность: некоторые генераторы теперь оптимизированы для работы на двухядерных процессорах и работают быстрее
    - Спектр теперь может быть отображен в Channel Settings и Audio Clips

    Новые плагины

    Edison: полностью интегрированный инструмент для редактирования и записи аудио со спектральным анализом и реверберацией. Пришел на замену Wave Editor.

    Love Philter: самый мощный плагин-фильтр в FL Studio, содержит 8 связанных банков фильтров.

    Parametric EQ2: новая версия параметрического эквалайзера.

    Обновленные плагины

    Direct Wave:
    - Теперь загружает AIFF-сэмплы

    Sytrus:
    - Новый phaser-фильтр "Cherry"
    - Harmonics-редактор теперь поддерживает 256 гармоник вместо 128
    - Улучшен генератор plucked string
    - Unison-панорама, громкость и питч теперь могут быть автоматизированы

    FPC:
    - Новый интерфейс
    - Новое popup-меню для отображения сэмплов
    - Теперь позволяет выбирать регион в Wave-файле для start/end поинтов
    - Клик по центру сэмпла теперь открывает этот сэмпл в новом плагине Edison
    - Теперь экспорт в SFZ-формат
    - Теперь загружает AIFF, MP3 и REX-файлы

    Fruity Slicer:
    - Новый вид для просмотра спектра и новый Sample Stretching-метод
    - Новая опция "Last hit key" в меню

    Beepmap:
    - теперь можно поместить картинку (bitmap) на кнопки канала

    Fruity Dashboard:
    - новая опция "Send all values"

    Piano Roll:
    - Ctrl+правая кнопка мыши теперь вызывает Zoom в Playlist и Piano Roll
    - Правый Shift в Piano Roll для использования панорамы

    Play List:
    - Pattern Clips: новый способ представления содержимого паттерна как нарезаемый «clip», а не блок
    - Event в Automation Clips: теперь можно превратить автоматизацию, основанную на Event-событии в Automation-клипы
    - Двойной щелчок на паттерн-клипе открывает его для редактирования (Piano Roll или Event Editor соответственно)
    - Правый Shift в Play List для использования панорамы
    Playlist-клипы теперь могут быть меньше

    Mixer:
    - Mono Recording: моно ASIO-входы теперь представлены списком как отдельные входы в микшере
    Browser
    - Добавлены новые режимы просмотра Large и Huge
    - Find it: поместите любой файл из проекта в броузер, чтобы узнать директорию, где он находится
    - Теперь можно редактировать сэмплы из специального popup-меню броузера
    - Отмена поиска файлов работает быстрее

    MIDI:
    - Добавлена поддержка контроллера Novation ReMOTE SL
    - Новый velocity-контроллер "Link note velocity to"

    Прочие изменения:

    - Клавиша Scroll Lock теперь взаимодействует с авто-скроллингом в FL Studio
    - ReWired: добавлена возможность выбора шины и канала для ReWired-канала для отправки нот (окно MIDI Options)
    - Поддержка AIFF-расширений (Apple Loops)

    Скачать FL Studio 7 b4 (70 Мб)
    Crack


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal



    Сообщение отредактировал fruitydeejays - Пятница, 05.01.07, 4:14 AM
     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:29 AM | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    GoldWave 5.18

    Мощный звуковой редактор, умеет практически все, что нужно для обработки звуковых файлов. Много разных эффектов. Поддерживает форматы WAV, mp3, AU, IFF, VOC, SND, MAT, AIFF, and raw data и умеет конвертировать одно в другое.

    Скачать GoldWave 5.18 (2.3 Мб)
    User ID: 3H5TSGFTH License: 27X8FVAXS


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal



    Сообщение отредактировал fruitydeejays - Четверг, 04.01.07, 1:30 AM
     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:32 AM | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Audacity 1.3.2 Beta

    Audacity - аудиоредактор. Поддерживает WAV, AIFF, AU, IRCAM, Ogg Vorbis и MP3 форматы; Audacity имеет встроенный редактор амплитуды, настраиваемый режим отображения спектрограммы и средства частотного анализа звуковых дорожек. Встроенные эффекты включают Усиление баса, WahWah, Удаление шума и некоторые другие. Есть возможность расширения функциональности программы плагинами.

    Скачать Audacity 1.3.2 Beta (2.4 Мб)
    Plugins


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:35 AM | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Reaper 1.24

    Reaper позволяет записывать, редактировать и воспроизводить аудиофайлы. Поддерживается воспроизведение и запись с ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound, чтение форматов WAV, OGG, MP3 и MIDI, запись WAV и MIDI. Имеется возможность индивидуальной обработки каждого трека по отдельности.

    Скачать Reaper 1.24 (900 Кб)


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:38 AM | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Audio Editor Gold 8.7

    Audio Editor Gold - это отличный редактор аудио-файлов, который поддерживает все существующие форматы. Умеет конвертировать музыку из одного формата в другой, редактировать теги, обладает отличные встроенные эффекты и т.д. Имеет простой и удобный интерфейс, что несомненно является плюсом для начинающих пользователей.

    Скачать Audio Editor Gold 8.7 (7.31 Мб)
    Key: AEG5945735


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:41 AM | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    WavePad Masters Edition v3.0

    WavePad - это звуковой редактор, с помощью которого вы можете редактировать цифровой аудиоматериал. Вы можете вырезать, копировать и вставлять фрагменты аудио, добавлять различные эффекты (Эхо, Реверберация, Эквалайзер и пр.) и редактировать шумовые помехи. Программа имеет простой интерфейс, работает в диапазоне от 6000 до 96000Hz с 8, 16 или 32-битовым звуком. Кроме всего прочего, WavePad позволяет напрямую копировать треки с аудио CD.

    Скачать WavePad Masters Edition v3.0 (433 Кб)
    Crack


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal



    Сообщение отредактировал fruitydeejays - Понедельник, 22.01.07, 8:18 AM
     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:44 AM | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    AV Voice Changer Software Diamond 4.0.54

    AV Voice Changer - программа для изменения вашего (или любого другого) голоса в реальном времени. Вы можете настраивать высоту и тембр голоса как вручную (для более точного сходства с кем-либо), так и использовать несколько готовых профилей(например голос Терминатора и т.п.). Есть возможность делать запись оригинального или же измененного звука из различных источников, включая телефонные переговоры, музыку, трансляции онлайн-радио. Также хочется отметить что большинство звуковых эффектов, интересных звуков и т.д доступны для бесплатного скачивания с оффсайта. Поддерживаемые форматы : - mp3 - wma - wav - ogg - au - ape - nist - aif - irc - mp2

    Скачать AV Voice Changer Software Diamond 4.0.54 (Ссылка 1)
    Скачать AV Voice Changer Software Diamond 4.0.54 (Ссылка 2)


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:47 AM | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Virtual DJ Studio v4.11

    Virtual DJ Studio - программа для создания миксов на компьютере. У Вас есть семь каналов: один на полноценный трэк, другие шесть представляют из себя просто каналы для спецэффектов. Позволяет легко создавать циклически воспроизводимые звуковые фрагменты. Программа содержит сотни аудиоинструментов, предлагает автоматизированные средства. Отличительные особенности: улучшенная поддержка MIDI, VST, VSTi, DX и DXi, дополнительные генераторы и поддержка интегрируемых модулей (plug-in). Программа пригодится тем, кому требуется комбинирование звуковых эффектов.

    Скачать Virtual DJ Studio v4.11 (3.3 Мб)


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:49 AM | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    ACID Music Studio 6.0 Build 51

    ACID Music Studio - профессиональная программа для создания и редактирования музыки. Умеет создавать звук 5.1.

    Скачать ACID Music Studio 6.0 Build 51 (55 Мб)


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:53 AM | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Cakewalk Sonar 4.02

    Содержит: Enhanced mixing console (per-channel EQ, assignable FX controls), VSampler 3.0 DXi, Ultrafunk Sonitus fx Suite, Professional Sample Library. Умеет работать с VSTi! Множество новых эффектов. Основные особенности и возможности: - централизованный интерфейс для управления всеми режимами - профессиональные измерители уровня, усредненного и пикового - работа с ACID Loops - работа с DirectX/VST эффектами - работа с Rewire (Project5, Reason и др.) - работа с MidiFX - компенсация задержек в аудио-тракте - встроенный сэмплер "Cyclone DXi" - поддержка MIDI устройств Mackie, CM Labs и др. - импорт-экспорт проектов Digital Performer, Logic, Nuendo, Pro Tools - 32 битная точность обработки аудио - работа с форматом 2496 - синхронизация видео, аудио, Midi и внешних устройств - синхронизация DXi синтезаторов, аудио, Midi - синхронизация SMPTE.

    Скачать Cakewalk Sonar 4.02 (120 Мб)


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    WinnДата: Четверг, 04.01.07, 1:56 AM | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 445

    FruityRank: 25
    Награды: 1

    Статус: нету

    Quack Sound Effects Studio v4.2.2

    QUACK Sound Effects Studio поможет Вам легко создать звуковые эффекты используя визуальный редактор.

    Скачать Quack Sound Effects Studio v4.2.2 (930 Кб)


    Я ВКонтакте
    Я на PromoDJ
    Мой LiveJournal

     
    Форум » Fruity DeeJays Forum » Ссылки » Software (Ссылки на программы)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: